한국의
| 제품 모델: | HX 20-P |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | LEM USA, Inc. |
| 설명의 일부: | SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $29.0881 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | ±15V |
| 제조업체 장치 패키지 | - |
| 연속 | HX |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop |
| 감광도 | - |
| 응답 시간 | 3µs |
| 편광 | Bidirectional |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 패키지 | Tray |
| 산출 | Ratiometric, Voltage |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 선형성 | ±1% |
| 회수 | 50kHz |
| 측정 | AC/DC |
| 전류 - 공급 (최대) | 15mA |
| 전류 - 감지 | 20A |
| 정확성 | ±1% |




HX 20-P
Y-IC는 LEM-USA 제품의 품질 유통업체입니다. 우리는 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
HX 20-P는 AC 또는 DC 전류를 정확하게 측정하기 위해 설계된 홀 효과 기반의 오픈 루프 전류 변환기입니다. 이 제품은 컴팩트한 스루홀 모듈 패키지를 특징으로 합니다.
홀 효과 센서 기술
오픈 루프 작동
최대 20A의 AC 또는 DC 전류 측정
단일 채널 출력
비례 전압 출력
컴팩트하고 견고한 디자인
높은 정확도와 선형성
빠른 응답 시간
넓은 작동 온도 범위
트레이 포장
모듈 패키지
스루홀 장착
±15V 공급 전압
최대 공급 전류 15mA
HX 20-P는 새로운 설계에 권장되지 않습니다. 고객은 현재 사용 가능한 동등 또는 대체 모델에 대한 정보를 위해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 자동화
전원 공급 장치
서보 드라이브
가전 제품
HX 20-P에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 사양을 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 HX 20-P에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 견적을 요청하여 이 제품에 대한 더 많은 정보를 얻고 한정된 시간 제공의 혜택을 누리십시오.
SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 3A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25MT AC/DC
CORELESS CURENT SENSOR / 20A W/S
SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
IC CURRENT SENSOR P&P 16SOIC
SENSOR CURRENT HALL 40A 16SOIC
IGBT Modules
SPEAKER 4OHM 40W TOP PORT 81DB
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
IGBT Modules
RFID READER R/W 902-928MHZ MOD
SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항







2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
HX 20-PLEM USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|