한국의
| 제품 모델: | LTST-C193KGKT-5A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | LITEON |
| 설명의 일부: | LED GREEN CLEAR CHIP SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0089 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 - 피크 | 574nm |
| 파장 - 우세 | 572nm |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 2V |
| 시야각 | 130° |
| 제조업체 장치 패키지 | Chip LED |
| 크기 / 치수 | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| Millicandela 정격 | 16.25mcd |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 투명도 | Clear |
| 렌즈 스타일 | Rectangle with Flat Top |
| 렌즈 크기 | 1.15mm x 0.80mm |
| 렌즈 색상 | Colorless |
| 높이 (최대) | 0.45mm |
| 풍모 | - |
| 전류 - 테스트 | 5mA |
| 구성 | Standard |
| 색 | Green |
| 기본 제품 번호 | LTST-C193 |
| LTST-C193KGKT-5A 세부 정보 PDF [English] | LTST-C193KGKT-5A PDF - EN.pdf |




LTST-C193KGKT-5A
라이트온 주식회사 - Y-IC는 라이트온 제품의 품질 유통업체로 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
LTST-C193KGKT-5A는 라이트온의 표면 장착형 녹색 LED입니다. 표준 구성, 무색 및 투명 렌즈, 그리고 평평한 상단 렌즈 스타일의 직사각형 디자인을 특징으로 합니다.
- 녹색 LED 색상
- 표준 구성
- 무색 및 투명 렌즈
- 평 flat한 상단 렌즈 스타일의 직사각형 디자인
- 16.25mcd 광도
- 2V 순방향 전압
- 5mA 테스트 전류
- 130° 시야각
- 572nm 우세 파장
- 574nm 피크 파장
- 컴팩트한 0603 (1608 미터법) 패키지 사이즈
- 쉬운 통합을 위한 표면 장착 설계
- 신뢰할 수 있는 성능 및 긴 수명
- 테이프 및 리엘 (TR) 포장
- 길이 1.60mm x 너비 0.80mm
- 최대 높이 0.45mm
- 칩 LED 패키지
- LTST-C193KGKT-5A는 현재 활성 제품입니다.
- 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있으며, 더 많은 정보는 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
- LED 표시
- 일반 조명
- 백라이트
- 간판
- 디스플레이
LTST-C193KGKT-5A에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님들께서는 다운로드를 권장합니다.
고객님들께서는 LTST-C193KGKT-5A에 대한 견적을 저희 웹사이트에서 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 요청하세요! 한정된 시간 제공입니다!
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
LTST-C193KGKT-5ALite-On Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|