한국의
| 제품 모델: | 4168PAH1K01800 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Laird Technologies |
| 설명의 일부: | GASKET FAB/FOAM 8X457.2MM CFOLD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $5.041 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 폭 | 0.315" (8.00mm) |
| 유형 | Fabric Over Foam |
| 표준 패키지 | 1 |
| 모양 | C-Fold |
| 연속 | - |
| 도금 - 두께 | - |
| 도금 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 다른 이름들 | 903-1073 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | - |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 자료 | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 4 Weeks |
| 길이 | 18.000" (457.20mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 신장 | 0.315" (8.00mm) |
| 부착 방식 | Adhesive |
| 4168PAH1K01800 세부 정보 PDF [English] | 4168PAH1K01800 PDF - EN.pdf |




TXR40AB00-1807AI
GK NICU NRS PU V0 CSH
GK NICU NRS PU V0 CSH
LSI BGA
GASKET FAB/FOAM 8X457.2MM CFOLD
BINDPOST STRIP 3POS 0.437" SCREW
LCD DRVR BRD INFRARED/PUSHBUTTON
RF PWR DIVIDER 7GHZ-18GHZ MODULE
LED MOD PINK ROUND 1W
LCD DRVR BRD PUSHBUTTON
GK NICU NRS PU V0 CSH
DSPL-NR3-X-65MM
LCD DRVR BRD PUSHBUTTON
GK NICU NRS PU V0 CSH
CONN FLANGE GASKET 16 BLACK
GK NICU NRS PU V0 CSH
FRONT END SERVICE SET
GK NICU NRS PU V0 CSH
27X-149P-63AE/18 RESISTOR 5%
KTKK-2622
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
4168PAH1K01800Laird Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|