한국의
| 제품 모델: | CD4044BDWRE4 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 18V |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | 4000B |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | Tri-State |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 논리 형 | S-R Latch |
| 독립 회로 | 4 |
| 지연 시간 - 전파 | 50ns |
| 전류 - 출력 고, 저 | 6.8mA, 6.8mA |
| 회로 | 1:1 |
| 기본 제품 번호 | CD4044 |
| CD4044BDWRE4 세부 정보 PDF [English] | CD4044BDWRE4 PDF - EN.pdf |




R-S LATCH, LOW LEVEL TRIGGERED
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH WITH 3-
FAIRCHILD DIP-16
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CD4044BD/3 RCA
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CD4044B-MIL CMOS QUAD NAND R/S L
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
R-S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
CD4044BDWRE4Texas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|