한국의
| 제품 모델: | CDC2516DGGRG4 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 유형 | PLL Clock Driver |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-TSSOP |
| 연속 | - |
| 비율 - 입력 : 출력 | 1:16 |
| 패키지 / 케이스 | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 산출 | LVTTL |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 | LVTTL |
| 주파수 - 최대 | 125MHz |
| 분배기 / 배율기 | No/No |
| 차동 - 입력 : 출력 | No/No |
| 기본 제품 번호 | CDC2516 |
| CDC2516DGGRG4 세부 정보 PDF [English] | CDC2516DGGRG4 PDF - EN.pdf |




TI SSOP28
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
CDC2516DGGRG4G4 TI
CDC2510PWRE4 TI
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
TI SMD
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 52TQFP
CDC2510PWR/CK2510 TI
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
PLL BASED CLOCK DRIVER
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
TI TSSOP48
CDC2510PW BB/TI
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2025년1월24일
2025년6월10일
2025년4월17일
CDC2516DGGRG4Texas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|