한국의
| 제품 모델: | HPP815A535 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Measurement Specialties / TE Connectivity |
| 설명의 일부: | VOUT RH/ TEMP MODULE, SIDE CONN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.137 |
| 200+ | $5.4713 |
| 700+ | $5.2797 |
| 1400+ | $5.1839 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 제조업체 장치 패키지 | - |
| 연속 | - |
| 센서 유형 | Humidity, Temperature |
| 감광도 | 26mV/%RH |
| 응답 시간 | 5 s |
| 패키지 / 케이스 | Housed Sensor |
| 패키지 | Tube |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Analog Voltage |
| 산출 | 2.48V @ 55%RH |
| 작동 온도 | -40°C ~ 110°C |
| 실장 형 | User Defined |
| 습도 범위 | 0 ~ 100% RH |
| 기본 제품 번호 | HPP815 |
| 정확성 | ±3% RH |




SENS HUMID/TEMP 5V ANALOG 2% MOD
Board Mount Humidity Sensors HTG
DIGITAL RELATIVE HUMIDITY MODULE
SENS HUMID/TEMP 5V ANALOG 2% MOD
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 2% SMD
SENSOR HUMIDITY 5V ANALOG 2% MOD
HPP845E031R TE
SENS HUMID/TEMP 5V ANALOG 2% MOD
SENSOR HUMID/TEMP 5V FRQ 3% MOD
VOUT RH/ TEMP MODULE, SIDE CONN
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 2% SMD
HTG3535CH GAS MEASURE SENSOR
SENSOR HUMID/TEMP 5V ANLG 3% MOD
TRICAN HTD2800 RH/TEMP/PRES PROB
SENS HUMID/TEMP 5V ANALOG 2% MOD
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 2% SMD
SENSOR HUMID/TEMP 5V FRQ 3% MOD
TRICAN HTD2800P1B11C6 RH/TEMP/PR
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 2% SMD
SENSOR HUMID/TEMP 5V ANLG 3% MOD
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항






2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
HPP815A535TE Connectivity Measurement Specialties |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|