한국의
| 제품 모델: | MLX91209LVA-CAA-000-CR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Melexis |
| 설명의 일부: | SENSOR CURRENT HALL 45MT AC/DC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.015 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 4-SIP |
| 연속 | - |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop |
| 감광도 | 50mV/mT |
| 응답 시간 | 4µs |
| 편광 | Bidirectional |
| 패키지 / 케이스 | 4-SSIP Module |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 산출 | Ratiometric, Voltage |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 선형성 | ±0.4% |
| 회수 | DC ~ 200kHz |
| 측정 | AC/DC |
| 전류 - 공급 (최대) | 14mA |
| 전류 - 감지 | 45mT |
| 기본 제품 번호 | MLX91209 |
| 정확성 | ±0.1% |




MLX91209LVA-CAA-000-CR
Y-IC는 Melexis Technologies NV 제품의 품질 배급업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MLX91209LVA-CAA-000-CR는 Melexis Technologies NV의 홀 효과 전류 센서입니다. AC/DC 전류 측정 애플리케이션용으로 설계되었습니다.
홀 효과 센서
오픈 루프 구성
1 채널
비율적 및 전압 출력
50mV/mT 감도
DC에서 200kHz 주파수 범위
±0.4% 선형성
±0.1% 정확도
5V 공급 전압
4μs 응답 시간
14mA 최대 공급 전류
-40°C에서 125°C 작동 온도
양방향 극성
높은 정확도와 선형성
넓은 주파수 범위
빠른 응답 시간
넓은 작동 온도 범위
컴팩트한 스루홀 패키지
제품은 테이프 및 릴(TR) 형식으로 포장됩니다. 4-SSIP 모듈 패키지는 4-SIP 핀 구성을 가지고 있습니다.
MLX91209LVA-CAA-000-CR는 활성 제품입니다. 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 추가 정보를 원하시면 저희 웹사이트를 통해 영업 팀에 문의하시기 바랍니다.
AC/DC 전류 측정
모터 제어
전력 전자
산업 자동화
MLX91209LVA-CAA-000-CR의 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 다운로드 받으실 것을 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하실 수 있습니다. 이 제품에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요.
HIGH SPEED PROGRAMMABLE IMC-HALL
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
SENSOR CURRENT HALL 60MT AC/DC
HIGH SPEED PROGRAMMABLE IMC-HALL
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
SENSOR CURRENT HALL 7.5MT AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 19MV/MT 4SIP
SENSOR CURRENT HALL 19MV/MT 4SIP
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
HIGH SPEED PROGRAMMABLE IMC-HALL
MELEXIS SSIP-4
SENSOR CURRENT HALL 45MT AC/DC
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
SENSOR CURRENT HALL 19MV/MT 4SIP
HIGH SPEED PROGRAMMABLE IMC-HALL
HIGH SPEED PROGRAMMABLE IMC-HALL
IC CURRENT SENSOR AUTO 4SIP
SENSOR CURRENT HALL 7.5MT AC/DC
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
HIGH SPEED PROGRAMMABLE CURRENT
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항






2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MLX91209LVA-CAA-000-CRMelexis Technologies NV |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|