한국의
| 제품 모델: | APP-001 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Memory Protection Devices |
| 설명의 일부: | AUTO PWR PLUG 12V 3A W/LED BLACK |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $4.1366 |
| 10+ | $3.7593 |
| 25+ | $3.5608 |
| 50+ | $3.4779 |
| 100+ | $3.3123 |
| 250+ | $2.8982 |
| 500+ | $2.8154 |
| 1000+ | $2.4014 |
| 2500+ | $2.2358 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 12 V |
| 유형 | Auto Power Plug |
| 명세서 | ABS, Fused, LED Indicator, Strain Relief |
| 연속 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 현재 등급 (AMP) | 3 A |
| 색 | Black |




AUTO PWR PLUG 12V 5A W/LED BLACK
AUTO PWR PLUG 12V 3A W/LED BLACK
SSD 30GB MINI PCIE TLC ATA 3.3V
SSD 16GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
SSD 16GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
SSD 8GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
AUTO PWR PLUG 12V 20A W/LED BLK
AUTO PWR PLUG 12V 3A W/LED GRAY
AUTO POWER PLUG 12V 3A GRAY
APP003SN-B-0 MICRO
AUTO POWER PLUG 12V 3A BLACK
SSD 32GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
AUTO PWR PLUG 12V 15A W/LED BLK
AUTO PWR PLUG 12V 2A W/LED BLACK
AUTO PWR PLUG 12V 3A W/LED BLACK
ENERGY MONITORING SOFTWARE APPLI
SSD 8GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
APP003SN APP
SSD 32GB PCIE 2.0 MLC 3.3V
APP001LN-A-0 MICRO
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년2월13일
2025년3월6일
2024년8월22일
2025년1월15일
APP-001MPD (Memory Protection Devices) |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|