한국의
| 제품 모델: | APT75GP120JDQ3 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $32.6627 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1200 V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 3.9V @ 15V, 75A |
| 제조업체 장치 패키지 | ISOTOP® |
| 연속 | POWER MOS 7® |
| 전력 - 최대 | 543 W |
| 패키지 / 케이스 | ISOTOP |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 7.04 nF @ 25 V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | PT |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 1.25 mA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 128 A |
| 구성 | Single |
| 기본 제품 번호 | APT75GP120 |
| APT75GP120JDQ3 세부 정보 PDF [English] | APT75GP120JDQ3 PDF - EN.pdf |




APT75GP120JDQ3
마이크로칩 테크놀로지 (Y-IC는 마이크로칩 브랜드의 품질 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다)
APT75GP120JDQ3는 마이크로칩 테크놀로지의 고전력 IGBT(절연 게이트 양극 트랜지스터) 모듈입니다. 이 제품은 POWER MOS 7® 시리즈의 일환으로 다양한 전력 전자 응용 프로그램에 사용되도록 설계되었습니다.
IGBT 유형: PT(펀치 스루)
구성: 단일
전압 수집기 방전 (최대): 1200 V
전류 수집기 (Ic) (최대): 128 A
최대 전력: 543 W
Vce(on) (최대) @ Vge, Ic: 3.9V @ 15V, 75A
전류 수집기 컷오프 (최대): 1.25 mA
입력 캐패시턴스 (Cies) @ Vce: 7.04 nF @ 25 V
입력: 표준
NTC 서미스터: 없음
작동 온도: -55°C ~ 150°C (TJ)
장착 유형: 섀시 장착
패키지 / 케이스: ISOTOP
높은 전력 처리 능력
신뢰할 수 있고 견고한 설계
다양한 전력 전자 응용 프로그램에 적합
포장 유형: 튜브
재료: 해당 없음
크기: 해당 없음
핀 구성: 해당 없음
열 특성: 해당 없음
전기적 특성: 해당 없음
APT75GP120JDQ3는 활성 제품입니다.
동등하거나 대체 모델이 있지만, 자세한 목록은 제공되지 않습니다. 고객은 더 많은 정보를 위해 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전력 인버터
모터 드라이브
용접 장비
무정전 전원 공급 장치(UPS)
산업용 전원 공급 장치
APT75GP120JDQ3의 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 현재 페이지에서 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 견적을 받는 것을 권장합니다. 견적 요청 | 더 알아보기 | 한정 시간 제공
IGBT 600V 155A 536W TO264
APT75GN60LDQ3 APT
MOSFET N-CH 500V 75A T-MAX
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOP
IGBT MOD 1200V 100A 416W SOT227
IGBT 1200V 100A 1042W TMAX
IGBT MOD 1200V 100A 416W SOT227
MICROSEMI 2016+RoHS
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 97A 480W ISOTOP
MOSFET N-CH 500V 75A TO264
IGBT Modules
APT75GN60SG APT
APT75GN60LDDGG APT
IGBT Modules
IGBT FIELDSTOP COMBI 600V 75A TO
APT New
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년8월29일
2024년12월17일
2025년6월30일
2025년1월22일
APT75GP120JDQ3Microchip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|