한국의
| 제품 모델: | APT75GT120JRDQ3 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IGBT MOD 1200V 97A 480W ISOTOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $49.098 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1200 V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 3.7V @ 15V, 75A |
| 제조업체 장치 패키지 | ISOTOP® |
| 연속 | Thunderbolt IGBT® |
| 전력 - 최대 | 480 W |
| 패키지 / 케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 5.1 nF @ 25 V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | NPT |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 200 µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 97 A |
| 구성 | Single |
| 기본 제품 번호 | APT75GT120 |
| APT75GT120JRDQ3 세부 정보 PDF [English] | APT75GT120JRDQ3 PDF - EN.pdf |




APT75GT120JRDQ3
마이크로칩 테크놀로지
APT75GT120JRDQ3은 마이크로칩 테크놀로지의 Thunderbolt IGBT® 시리즈에 포함된 절연 게이트 양극 트랜지스터(IGBT) 모듈입니다. 이 장치는 최대 컬렉터-이미터 전압이 1200 V이고 최대 컬렉터 전류가 97 A인 단일 IGBT 장치입니다.
NPT IGBT 타입
단일 IGBT 구성
1200 V 컬렉터-이미터 파괴 전압
최대 97 A 컬렉터 전류
최대 480 W 출력
15 V 게이트 전압 및 75 A 컬렉터 전류에서 최대 3.7 V 컬렉터-이미터 포화 전압
최대 200 μA 컬렉터 컷오프 전류
25 V 컬렉터-이미터 전압에서 5.1 nF 입력 정전용량
표준 입력
NTC 서미스터 없음
-55°C에서 150°C까지 허용되는 작동 온도 범위
섀시 장착 패키징
높은 전압 및 전류 처리 능력
효율적인 전력 변환을 위한 낮은 컬렉터-이미터 포화 전압
넓은 온도 범위에서 신뢰할 수 있는 성능
컴팩트하고 쉽게 장착 가능한 섀시 장착 패키지
튜브 포장
SOT-227-4, miniBLOC 패키지
ISOTOP® 공급 장치 패키지
APT75GT120JRDQ3은 활성 제품입니다. 동등하거나 대체하는 모델이 있을 수 있습니다. 자세한 정보는 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전력 변환 및 제어 응용 프로그램
산업용 모터 드라이브
용접 장비
무정전 전원 공급 장치(UPS)
기타 고전력 전자기기
APT75GT120JRDQ3에 대한 가장 권위있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 이를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 견적 받기, 자세히 알아보기, 또는 한정된 시간 제공을 활용하여 APT75GT120JRDQ3 IGBT 모듈의 최상의 거래를 얻으세요.
IGBT Modules
MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK
MOSFET N-CH 600V 77A TO247
IGBT MOD 1200V 100A 416W SOT227
MOSFET N-CH 500V 75A T-MAX
MICROSEMI 2016+RoHS
IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOP
IGBT Modules
MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK
IGBT MOD 1200V 128A 543W ISOTOP
APT New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT 1200V 100A 1042W TMAX
MOSFET N-CH 600V 77A ISOTOP
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 100A 416W SOT227
MOSFET N-CH 500V 75A TO264
APT75GN60SG APT
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
APT75GT120JRDQ3Microchip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|