한국의
| 제품 모델: | ATMEGA8535L-8MI |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 2.7V ~ 5.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 44-VQFN (7x7) |
| 속도 | 8MHz |
| 연속 | AVR® ATmega |
| RAM 크기 | 512 x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 8KB (4K x 16) |
| 주변 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 44-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tray |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 32 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | 512 x 8 |
| 데이터 컨버터 | A/D 8x10b |
| 코어 크기 | 8-Bit |
| 코어 프로세서 | AVR |
| 연결 | I²C, SPI, UART/USART |
| 기본 제품 번호 | ATMEGA8535 |
| ATMEGA8535L-8MI 세부 정보 PDF [English] | ATMEGA8535L-8MI PDF - EN.pdf |




ATMEGA8535L-8MI
마이크로칩 테크놀로지. Y-IC는 마이크로칩 테크놀로지의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ATMEGA8535L-8MI는 AVR® ATmega 시리즈를 기반으로 한 8비트 마이크로컨트롤러입니다. 이 칩은 8KB의 시스템 내에서 자가 프로그래밍 가능한 플래시 프로그램 메모리를 갖춘 고성능 저전력 AVR 8비트 RISC 기반 마이크로컨트롤러를 특징으로 합니다.
8비트 AVR 마이크로컨트롤러
8MHz 동작 속도
8KB 플래시 프로그램 메모리
512바이트 EEPROM
512바이트 내부 SRAM
32개의 프로그래머블 I/O 라인
8채널 10비트 A/D 변환기
온칩 디버깅을 위한 JTAG 인터페이스
전원 켜짐 재설정 및 저전압 감지
높은 성능과 저전력 소모
시스템 내 프로그래밍 가능한 플래시 메모리
온칩 디버깅을 위한 JTAG 인터페이스
정밀 아날로그 측정을 위한 10비트 A/D 변환기
PWM, I2C, SPI 및 UART를 포함한 광범위한 주변 장치 세트
ATMEGA8535L-8MI는 44핀 VQFN 노출 패드 표면 장착 패키지로 포장되어 있습니다.
ATMEGA8535L-8MI는 단종된 제품입니다. 고객께서는 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
임베디드 시스템
산업 제어
자동차 응용 프로그램
가전 제품
의료 기기
ATMEGA8535L-8MI에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객께서는 자세한 기술 정보를 위해 이를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객께서는 저희 웹사이트에서 ATMEGA8535L-8MI에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받아 한정된 시간을 위한 혜택을 누리세요.
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
ATMEL QFN44
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
ATMEGA8535L-8MIMicrochip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|