한국의
| 제품 모델: | JAN2N2904A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | TRANS PNP 60V 0.6A TO39 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 100+ | $10.0215 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 60 V |
| IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| 트랜지스터 유형 | PNP |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-39 (TO-205AD) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500/290 |
| 전력 - 최대 | 800 mW |
| 패키지 / 케이스 | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 주파수 - 전환 | - |
| IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 40 @ 150mA, 10V |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 10µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 600 mA |
| 기본 제품 번호 | 2N2904 |
| JAN2N2904A 세부 정보 PDF [English] | JAN2N2904A PDF - EN.pdf |




TRANS PNP 60V 0.6A TO18
RF TRANS NPN 15V 0.04A UB
TRANS PNP 40V 600MA TO39
RF TRANS NPN 15V 500MHZ TO72
TRANS PNP 60V 0.6A 4SMD
TRANS PNP 60V 600MA TO5AA
TRANS PNP 40V 0.6A TO39
TRANS PNP 60V 0.6A TO5
TRANS PNP 60V 0.03A TO46-3
TRANS PNP 60V 0.03A UB
TRANS PNP 60V 0.03A UB
TRANS NPN 80V 5A TO59
TRANS PNP 60V 0.6A 4SMD
TRANS PNP 60V 0.6A UB
TRANS NPN 80V 10A TO61
TRANS PNP 60V 0.03A UB
TRANS PNP 60V 0.6A TO39
TRANS PNP 60V 0.6A TO18
TRANS NPN 60V 10A TO61
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년3월6일
2024년4월13일
2025년1월20일
2025년8월11일
JAN2N2904AMicrochip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|