한국의

| 제품 모델: | MXLCE64AE3 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $25.6779 |
| 200+ | $9.9384 |
| 500+ | $9.5888 |
| 1000+ | $9.4162 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 64V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 103V |
| 전압 - 고장 (최소) | 71.1V |
| 단방향 채널 | 1 |
| 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | CASE-1 |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500 |
| 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 1500W (1.5kW) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-201AA, DO-27, Axial |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 14.6A |
| 정전 용량 @ 주파수 | 90pF @ 1MHz |
| 기본 제품 번호 | LCE64 |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| MXLCE64AE3 세부 정보 PDF [English] | MXLCE64AE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
MXLCE64AE3Microchip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|