한국의
| 제품 모델: | PIC16C54T-10/SO |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.114 |
| 10+ | $1.7883 |
| 30+ | $1.5837 |
| 100+ | $1.3747 |
| 500+ | $1.2811 |
| 1100+ | $1.2394 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 4.5V ~ 5.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 18-SOIC |
| 속도 | 10MHz |
| 연속 | PIC® 16C |
| RAM 크기 | 25 x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | OTP |
| 프로그램 메모리 크기 | 768B (512 x 12) |
| 주변 | POR, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 18-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 발진기 유형 | External |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| I / O 수 | 12 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | - |
| 코어 크기 | 8-Bit |
| 코어 프로세서 | PIC |
| 연결 | - |
| 기본 제품 번호 | PIC16C54 |
| PIC16C54T-10/SO 세부 정보 PDF [English] | PIC16C54T-10/SO PDF - EN.pdf |




MCP SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
MICROCHIP DIP18
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2024년6월5일
2025년4월26일
2025년2월10일
PIC16C54T-10/SOMicrochip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|