한국의

| 제품 모델: | MMBD4148TW-TP |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micro Commercial Components (MCC) |
| 설명의 일부: | DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0814 |
| 10+ | $0.0652 |
| 30+ | $0.057 |
| 100+ | $0.0509 |
| 500+ | $0.046 |
| 1000+ | $0.0436 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.25 V @ 150 mA |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 75 V |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-363 |
| 속도 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 연속 | - |
| 역 회복 시간 (trr) | 4 ns |
| 패키지 / 케이스 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 - 정션 | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 다이오드 구성 | 3 Independent |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 1 µA @ 75 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 150mA (DC) |
| 기본 제품 번호 | MMBD4148 |
| MMBD4148TW-TP 세부 정보 PDF [English] | MMBD4148TW-TP PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
DIODES SOT23
DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363
SOT-323
ON SOD323
PANJIT SOT-323
PANJIT SOD523
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
CJ SOT363
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT23
PANJIT SOT-323
SOT-323
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOD523
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
PANJIT SOT-23
ON SOT-23
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MMBD4148TW-TPMicro Commercial Co |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|