한국의
| 제품 모델: | PC28F00AP30TF0 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micron Technology |
| 설명의 일부: | IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 | 100ns |
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 2V |
| 과학 기술 | FLASH - NOR |
| 제조업체 장치 패키지 | 64-EasyBGA (8x10) |
| 연속 | Axcell™ |
| 패키지 / 케이스 | 64-TBGA |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 메모리 유형 | Non-Volatile |
| 메모리 크기 | 1Gbit |
| 메모리 조직 | 64M x 16 |
| 메모리 인터페이스 | Parallel |
| 메모리 형식 | FLASH |
| 클럭 주파수 | 52 MHz |
| 기본 제품 번호 | PC28F00A |
| 액세스 시간 | 100 ns |
| PC28F00AP30TF0 세부 정보 PDF [English] | PC28F00AP30TF0 PDF - EN.pdf |




IC FLASH 1G PARALLEL 64EASYBGA
IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA
PC28F00AP30EF MICRON
INTEL BGA
IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
MICRON BGA
INTEL BGA
MICRON BGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
PC28F00AP30BF INTEL
IC FLASH 1G PARALLEL 64EASYBGA
MICRON BGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
INTEL BGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
IC FLASH 1G PARALLEL 64EASYBGA
IC FLASH 1GBIT PAR 64EASYBGA
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
PC28F00AP30TF0Micron Technology Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|