한국의

| 제품 모델: | APL502LG |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | MOSFET N-CH 500V 58A TO264 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $54.9334 |
| 200+ | $21.2596 |
| 500+ | $20.5113 |
| 1000+ | $20.1431 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 4V @ 2.5mA |
| Vgs (최대) | ±30V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-264 [L] |
| 연속 | - |
| 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 90mOhm @ 29A, 12V |
| 전력 소비 (최대) | 730W (Tc) |
| 패키지 / 케이스 | TO-264-3, TO-264AA |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 9000 pF @ 25 V |
| FET 유형 | N-Channel |
| FET 특징 | - |
| 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | 15V |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 500 V |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 58A (Tc) |
| 기본 제품 번호 | APL502 |
| APL502LG 세부 정보 PDF [English] | APL502LG PDF - EN.pdf |




CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
V SOT-23-5
ANPEC QFN
CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
APL5101-12BI-TRL ANPEC
APL5101-12AI-TRL ANPEC
APT New
APL5026NXI-TRG ANPEC
APL5101-12BI ANPEC
APL5101-13BI-TRL ANPEC
APL5101-12AI-TRG ANPEC
V SOT-23-5
MOSFET N-CH 500V 52A ISOTOP
MOSFET N-CH 500V 58A T-MAX
ANPEC SOT89
APL502L APT
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년8월29일
2024년12월17일
2025년6월30일
2025년1월22일
APL502LGMicrochip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|