한국의
| 제품 모델: | APT40GP90JDQ2 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IGBT MODULE 900V 64A 284W ISOTOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $35.5772 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 900 V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 3.9V @ 15V, 40A |
| 제조업체 장치 패키지 | ISOTOP® |
| 연속 | POWER MOS 7® |
| 전력 - 최대 | 284 W |
| 패키지 / 케이스 | ISOTOP |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 3.3 nF @ 25 V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | PT |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 350 µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 64 A |
| 구성 | Single |
| 기본 제품 번호 | APT40GP90 |
| APT40GP90JDQ2 세부 정보 PDF [English] | APT40GP90JDQ2 PDF - EN.pdf |




APT40GP90JDQ2
마이크로칩 기술. Y-IC은 마이크로칩 기술 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
APT40GP90JDQ2는 마이크로칩 기술의 POWER MOS 7® 시리즈에 속하는 전력 IGBT 모듈입니다. 이 제품은 최대 집전압 900V와 최대 집전류 64A를 지원하는 단일 IGBT입니다.
최대 집전압(Vces)이 900V
최대 집전류(Ic)가 64A
전력 소산(Pd)이 284W
15V 게이트 전압 및 40A 집전류에서 3.9V의 낮은 집전포화전압(Vce(on))
PT(펀치 스루) IGBT 기술
섀시 장착 ISOTOP® 패키지
높은 전압 및 전류 처리 능력
낮은 전도 손실
견고하고 신뢰할 수 있는 성능
컴팩트하고 설치가 용이한 섀시 디자인
APT40GP90JDQ2는 ISOTOP® 섀시 장착 패키지에 포장되어 있으며, 튜브 스타일의 패키징을 가지고 있습니다.
APT40GP90JDQ2는 활성 제품입니다. APT40GP90 시리즈와 같은 동등하거나 대체 모델이 제공됩니다. 고객은 사용 가능한 옵션에 대한 정보를 얻기 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업용 모터 드라이브
전원 공급장치
용접 장비
유도 가열
전차 제어
APT40GP90JDQ2에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 당사 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 모든 기술 세부정보를 위해 데이터시트를 다운로드하는 것을 추천합니다.
고객은 당사 웹사이트에서 APT40GP90JDQ2의 견적을 받는 것을 추천드립니다. 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 요청하십시오.
MOSFET N-CH 400V 86A ISOTOP
IGBT 600V 100A 543W TO247
APT40GT60BR APT
APT40GP60LDF3 APT
IGBT 600V 80A 345W TO247
IGBT 1200V 88A 500W TO247
IGBT 900V 101A 543W TMAX
IGBT 600V 100A 543W D3PAK
MOSFET N-CH 400V 93A ISOTOP
IGBT MODULE 900V 68A 284W ISOTOP
MOSFET N-CH 400V 93A SOT227
IGBT 1200V 88A 500W TO247
IGBT 600V 86A 284W SOT227
APT New
APT New
IGBT MODULE 600V 86A 284W ISOTOP
IGBT 1200V 88A 500W D3PAK
IGBT 1200V 88A 500W TO247
APT New
IGBT 900V 100A 543W TO247
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
APT40GP90JDQ2Microchip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|