한국의

| 제품 모델: | JAN1N6130A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Microsemi |
| 설명의 일부: | TVS DIODE 76VWM BPKG AXIAL |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 95V |
| 전압 - 항복 | 1 |
| 전압 - 고장 (최소) | 76V |
| 전압 - 파괴 | Axial |
| 유형 | Zener |
| 표준 포장 | 1 |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| RoHS 상태 | Bulk |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose |
| 전력선 보호 | 500W |
| 전력 - 피크 펄스 | 3.6A |
| 편광 | B, Axial |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 부품 상태 | Active |
| 다른 이름들 | 1086-2215 1086-2215-MIL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | JAN1N6130A |
| 기술 | TVS DIODE 76VWM BPKG AXIAL |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 137.6V |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 양방향 채널 | No |
| JAN1N6130A 세부 정보 PDF [English] | JAN1N6130A PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 62.2VWM 112.8VC AXIAL
TVS DIODE 69.2VWM 131.36VC AXIAL
TVS DIODE 76VWM 137.6VC AXIAL
TVS DIODE 62.2VWM 118.44VC MELF
TVS DIODE 86.6VWM 151.3VC AXIAL
TVS DIODE 62.2VWM 112.8V SQ-MELF
TVS DIODE 62.2VWM 112.8V SQ-MELF
TVS DIODE 69.2VWM 125.1V SQ-MELF
TVS DIODE 86.6VWM BPKG AXIAL
TVS DIODE 69.2VWM 125.1VC AXIAL
TVS DIODE 76VWM 137.6VC SQ-MELF
TVS DIODE 91.2VWM 165.1VC AXIAL
TVS DIODE 86.6VWM 158.87VC MELF
TVS DIODE 86.6VWM 151.3V SQ-MELF
TVS DIODE 76VWM 144.48VC SQ-MELF
TVS DIODE 86.6VWM 158.87VC AXIAL
TVS DIODE 69.2VWM 131.36VC MELF
TVS DIODE 91.2VWM 173.36VC AXIAL
TVS DIODE 62.2VWM BPKG SMD
TVS DIODE 76VWM 144.48VC AXIAL
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
JAN1N6130AMicrosemi Corporation |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|