한국의
| 제품 모델: | MSD75-16 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Microsemi |
| 설명의 일부: | BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 75A SM2 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $16.1122 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.6 kV |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.6 V @ 150 A |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | SM2 |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | M2 |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Three Phase |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 300 µA @ 1600 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 75 A |
| MSD75-16 세부 정보 PDF [English] | MSD75-16 PDF - EN.pdf |




MSD75-16
Y-IC는 Microsemi 제품의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MSD75-16은 Microsemi의 3상 브리지 정류기 다이오드로, 고전력 및 고전압 응용 분야를 위해 설계되었습니다.
3상 브리지 정류기 다이오드
피크 역전압: 1.6 kV
평균 정류 전류: 75 A
150 A에서의 순방향 전압 강하: 1.6 V
1600 V에서의 역 누설 전류: 300 μA
작동 온도 범위: -40°C에서 150°C까지
고전력 및 고전압 처리 능력
요구가 높은 응용 분야에서의 신뢰성 있는 성능
콤팩트한 섀시 장착 패키지
패키지: M2 섀시 장착
공급업체 장치 패키지: SM2
MSD75-16은 단종된 제품이지만, Y-IC는 고객에게 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 제공할 수 있습니다. 자세한 내용은 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주십시오.
고전력 산업 장비
중장비 기계
용접 시스템
플라스마 절단 장치
모터 드라이브
MSD75-16의 최신 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 사양을 위해 다운로드하시길 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 MSD75-16에 대한 견적을 요청하시길 권장합니다. 지금 견적을 받거나 한정 이벤트에 대해 더 알아보세요.
MSD7802-Z01-L0 MSTARA
NA DRIVER NON HERMETIC SPDT
MSD7801-Z01-L0 MSTAR
BRIDGE RECT 3PHASE 1.8KV 75A
MSD7802-Z01-DA0 MSTAR
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 75A SM2
COILCRA SMD
MST LQFP-128
COILCRAFT SMD
Coilcraft 250reel
NA DRIVER NON HERMETIC SPST
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 75A SM2
MSD7801-Z01-L2 MSTAR
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MSD75-16Microsemi Corporation |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|