한국의
| 제품 모델: | MP5423GN-P |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Monolithic Power Systems |
| 설명의 일부: | 100V POWER MANAGEMENT IC WITH 30 |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 500+ | $2.0645 |
| 1000+ | $1.7411 |
| 2500+ | $1.6541 |
| 5000+ | $1.6059 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 관리자 / w | No |
| / 시퀀서 w | No |
| / LED 드라이버 w | No |
| 전압 / 전류 - 출력 3 | 3.3V, 40mA |
| 전압 / 전류 - 출력 2 | 5V, 100mA |
| 전압 / 전류 - 출력 1 | 14V, 300mA |
| 전압 - 공급 | 25V ~ 100V |
| 토폴로지 | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (2) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC-EP |
| 연속 | MP |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | - |
| 출력 수 | 3 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 주파수 - 전환 | 200kHz |




5V PMIC WITH FOUR 4.5A/2.5A/4.5A
MPS QFN
200MA, 2.3-5V, NEGATIVE CHARGE P
100V POWER MANAGEMENT IC WITH 30
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
MP5422NL MNOVR
5V PMIC WITH FOUR 4.5A/2.5A/4.5A
NEGATIVE CHARGE PUMP ANDADJUSTAB
MPS WLCSP-12
MPS WLCSP-12
200MA, 2.3-5V, NEGATIVE CHARGE P
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
NEGATIVE CHARGE PUMP ANDADJUSTAB
MPS QFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
DUAL INPUT, 4-SWITCH INTEGRATED
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
MP5423GN-PMonolithic Power Systems Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|