한국의
| 제품 모델: | NMK1209SC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Murata Power Solutions |
| 설명의 일부: | DC DC CONVERTER +/-9V 2W |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $9.1637 |
| 200+ | $3.6565 |
| 400+ | $3.5353 |
| 1000+ | $3.4739 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | -9V |
| 전압 - 출력 1 | 9V |
| 전압 - 분리 | 3 kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 10.8V |
| 전압 - 입력 (최대) | 13.2V |
| 유형 | Isolated Module |
| 크기 / 치수 | 0.77' L x 0.30' W x 0.40' H (19.7mm x 7.7mm x 10.2mm) |
| 연속 | NMK (2W) |
| 전력 (W) | 2 W |
| 패키지 / 케이스 | 7-SIP Module, 5 Leads |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 2 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | - |
| 능률 | 87% |
| 전류 - 출력 (최대) | 111mA, 111mA |
| 제어 기능 | - |
| 기본 제품 번호 | NMK12 |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |




NMK1209SC
무라타 파워 솔루션즈는 Y-IC가 자랑스럽게 배급하는 유명한 브랜드입니다. 고객들은 Y-IC로부터 고품질 제품과 우수한 고객 서비스를 받을 것임을 신뢰할 수 있습니다.
NMK1209SC는 +9V 및 -9V의 이중 출력을 제공하는 2와트 격리형 DC-DC 변환기 모듈입니다. 다양한 산업 및 상업적 용도로 사용하도록 설계되었습니다.
2와트 전력 출력
+9V 및 -9V의 이중 출력
3kV 격리 전압의 격리형 설계
-40°C에서 85°C까지의 작동 온도 범위
87%의 높은 효율
스루 홀 장착
Compact and space-saving design
안정적이고 견고한 성능
다양한 응용을 위한 넓은 온도 범위
안전 및 소음 감소를 위한 우수한 격리
NMK1209SC는 5개의 리드가 있는 7-SIP 모듈로 포장되어 있습니다. 치수는 0.77
NMK1209SC는 더 이상 활성 생산 중이 아닌 단종 제품입니다. 하지만 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 고객들은 Y-IC 웹사이트를 통해 최신 정보에 대한 문의를 해주시기 바랍니다.
산업 장비
상업 전자 장치
계측 및 제어 시스템
NMK1209SC의 가장 권위 있는 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객들은 자세한 기술 사양 및 성능 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드할 것을 권장합니다.
고객들은 Y-IC 웹사이트에서 NMK1209SC에 대한 견적을 받아 볼 것을 권장합니다. 웹사이트를 방문하여 '견적 요청' 버튼을 클릭하면 개인화된 견적을 요청하고 이 제품에 대한 자세한 정보를 확인할 수 있습니다.
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
NMK1212DC MURATA
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2024년6월5일
2025년4월26일
2025년2월10일
NMK1209SCMurata Power Solutions Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|