한국의
| 제품 모델: | SFECV10M7JA00-R0 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Murata Electronics |
| 설명의 일부: | CER FILTER 10.7MHZ FM |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 크기 / 치수 | 0.272" L x 0.114" W (6.90mm x 2.90mm) |
| 연속 | CERAFIL®, SFECV |
| 패키지 / 케이스 | 2706 (6915 Metric), 3 PC Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 삽입 손실 | 5.5dB |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 임피던스 | 330Ohm |
| 높이 (최대) | 0.067" (1.70mm) |
| 회수 | 10.7MHz Center |
| 필터 유형 | FM |
| 기본 제품 번호 | SFECV |
| 대역폭 | 150 kHz |




MURUTA SMD
MURATA SMD
PARADIGM - EDICT97
CER FILTER 10.7MHZ FM
MURATA SMD
CER FILTER 10.7MHZ FM
SFECV10M7HA00-RO MURATA
SFECV10M7KJP005-R2 MURATA
SFECV10M7EA00-R0 Murata
MURATA SMD
MURATA SMD
CER FILTER 10.7MHZ FM
SFECV10M7KA00 murata
SFECV10M7GA00-R0 MURATA
SFECV13.25MAS-TC MURATA
MURATA SMD
FILTER 10.7MHZ SMD
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2024년6월5일
2025년4월26일
2025년2월10일
SFECV10M7JA00-R0Murata Electronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|