한국의
| 제품 모델: | LM2577SX-12 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC REG MULT CONFG 12V 3A TO263 |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.1852 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 12V |
| 전압 - 출력 (최대) | - |
| 전압 - 입력 (최소) | 3.5V |
| 전압 - 입력 (최대) | 40V |
| 토폴로지 | Boost, Flyback, Forward Converter |
| 동기 정류기 | No |
| 제조업체 장치 패키지 | DDPAK/TO-263-5 |
| 연속 | SIMPLE SWITCHER® |
| 패키지 / 케이스 | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Fixed |
| 출력 구성 | Positive or Negative |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기능 | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| 주파수 - 전환 | 52kHz |
| 전류 - 출력 | 3A (Switch) |
| 기본 제품 번호 | LM2577 |
| LM2577SX-12 세부 정보 PDF [English] | LM2577SX-12 PDF - EN.pdf |




LM2577SX-12
Y-IC는 Texas Instruments 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
LM2577SX-12는 Texas Instruments의 고효율 스텝업/스텝다운 DC-DC 스위칭 레귤레이터입니다. 이 제품은 규제되지 않은 입력 전압으로부터 규제된 출력 전압을 제공하도록 설계되었습니다.
양극 또는 음극 출력 구성
부스트, 플라이백 및 포워드 컨버터 토폴로지
고정 12V 출력 전압
3A 출력 전류
52kHz 스위칭 주파수
-40°C에서 125°C까지의 작동 온도 범위
TO-263-6, D2PAK (5 핀 + 탭), TO-263BA 패키지 옵션
고효율 설계
컴팩트하고 다재다능한 패키지 옵션
신뢰할 수 있는 강력한 성능
다양한 입력 전압에 적합
LM2577SX-12는 테이프 & 릴(TR) 포장으로 제공됩니다. 패키지 옵션은 TO-263-6, D2PAK (5 핀 + 탭) 및 TO-263BA로, 다양한 열 및 전기적 특성이 있습니다.
LM2577SX-12는 단종된 제품입니다. 그러나 동등한 또는 대체 모델이 있습니다. 고객은 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하여 사용 가능한 옵션에 대한 자세한 정보를 받는 것이 좋습니다.
휴대용 전자기기
산업 장비
자동차 응용 프로그램
통신 장비
LM2577SX-12에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객에게는 상세한 기술 사양과 성능 세부 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 견적을 받는 것이 좋습니다. 지금 견적을 요청하셔서 한정 기간 제공되는 혜택을 누리고 LM2577SX-12에 대한 최적의 가격을 확보하세요.
NS TO-2205
IC REG MULT CONFG 12V 3A TO220-5
NS TO263
NSC TO220
IC REG MULT CONFG ADJ 3A TO263
IC REG MULTI CONFG ADJ 3A 16DIP
IC REG MULT CONFG 12V 3A TO220-5
IC REG MULTI CONFG 15V 3A 16DIP
IC REG MULT CONFG 12V 3A TO263
IC REG MULTI CONFG ADJ 3A 16DIP
IC REG MULT CONFG ADJ 3A TO263
IC REG MULT CONFG 15V 3A TO263
IC REG MULT CONFG ADJ 3A TO263
IC REG MULT CONFG 12V 3A TO263
IC REG MULT CONFG ADJ 3A TO263
6A, 62KHZ BIPOLAR, PSSO5
IC REG MULT CONFG 15V 3A TO263
PROTOTYPE
IC REG MULT CONFG 12V 3A TO263
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
LM2577SX-12Texas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|