한국의
| 제품 모델: | 69-312WW-WR-02 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NTE Electronics, Inc. |
| 설명의 일부: | LED STRIP W WHITE 19.69IN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $17.9102 |
| 200+ | $7.1464 |
| 500+ | $6.908 |
| 1000+ | $6.7901 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 | - |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 12V |
| 시야각 | 120° |
| 유형 | LED Module |
| 온도 - 테스트 | - |
| 크기 / 치수 | 500.00mm L x 8.00mm W |
| 연속 | - |
| 패키지 | Bag |
| 빛나는 플럭스 @ 전류/온도 | - |
| 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 | - |
| 발광 표면 (LES) | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 유형 | Flat |
| 신장 | 2.50mm |
| 풍모 | IP65, With Connector |
| 전류 - 테스트 | - |
| 전류 - 최대 | - |
| 구성 | Linear Light Strip, Flexible |
| 색 | White, Warm |
| CRI (연색성 지수) | - |
| CCT (K) | 3000K ~ 3500K |
| 기본 제품 번호 | 69-312 |




LED STRIP AMBER 100 FEET
LED STRIP AMBER 16.4 FEET
LED STRIP KIT AMBER 16.4F
LPH WEDGE BASE LAMPHOLDER 69-35
LED STRIP W WHITE 16.4 FT
LED STRIP AMBER 16.4 FEET
LED STRIP W WHITE 16.4 FT
LED STRIP WHITE 16.4 FEET
HMR CLKW 20OZ CURV FGL HDL
LED STRIP AMBER 19.69INCH
LED STRIP RED 19.69 INCH
LED STRIP WHITE 16.4 FEET
LED STRIP AMBER 16.4 FEET
LED STRIP W WHITE 19.69IN
LED STRIP AMBER 19.69INCH
LED STRIP WHITE 16.4 FEET
LED STRIP WHITE 19.69INCH
LED STRIP W WHITE 16.4 FT
LED STRIP KIT AMBER 16.4F
LED STRIP WHITE 19.69INCH
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
69-312WW-WR-02NTE Electronics, Inc |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|