한국의
| 제품 모델: | PESD5V0F1BL,315 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Nexperia |
| 설명의 일부: | TVS DIODE 5.5VWM 15VC DFN1006-2 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.3604 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 5.5V (Max) |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 15V |
| 전압 - 고장 (최소) | 6V |
| 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | DFN1006-2 |
| 연속 | Automotive, AEC-Q101 |
| 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | - |
| 패키지 / 케이스 | SOD-882 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 2.5A (8/20µs) |
| 정전 용량 @ 주파수 | 0.4pF @ 1MHz |
| 양방향 채널 | 1 |
| 기본 제품 번호 | PESD5 |
| 응용 프로그램 | Automotive |
| PESD5V0F1BL,315 세부 정보 PDF [English] | PESD5V0F1BL,315 PDF - EN.pdf |




PESD5V0F1BL,315
Y-IC는 Nexperia USA Inc. 브랜드 제품의 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하겠습니다.
PESD5V0F1BL,315는 컴팩트한 SOD-882 패키지에 들어 있는 단일 방향 양방향 순간 전압 억제기(TVS) 다이오드입니다. 이는 민감한 전자 회로를 정전기 방전(ESD) 및 기타 순간 전압 사건의 영향으로부터 보호하도록 설계되었습니다.
양방향 ESD 보호
4pF의 낮은 정전 용량
자동차 인증(AEC-Q101)
표면 장착 패키지
ESD 및 순간 전압 스파이크에 대한 효과적인 보호 제공
공간 제한이 있는 응용 프로그램에 적합한 소형 크기
가혹한 환경에서도 신뢰할 수 있는 성능을 보장하는 견고한 설계
자동차 응용 분야에 사용하기 위한 자동차급 품질
테이프 및 릴(TR) 포장
SOD-882 표면 장착 패키지
컴팩트 DFN1006-2 풋프린트
PESD5V0F1BL,315는 활성 제품입니다. PESD5V0U1BL,315 및 PESD5V0U3BL,315와 같은 동등 또는 대체 모델도 사용할 수 있습니다. 자세한 정보는 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
자동차 전자기기
산업 장비
소비자 전자기기
통신 장비
PESD5V0F1BL,315에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 상세한 기술 사양 및 성능 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트를 통해 견적을 받는 것이 좋습니다. 견적 요청, 자세히 알아보기, 또는 PESD5V0F1BL,315의 최상의 가격과 공급 가능성을 확보하기 위한 한정된 시간 제공 혜택을 누리십시오.
PESD5V0F1BL-Q/SOD882/SOD2
TVS DIODE 5VWM 3VC DSN0603-2
PESD5V0F1BL/SOD882/SOD2
NXP SOD882
Nexperia 2017+RoHS
TVS DIODE 5.5VWM 15VC 2DFN1006
PESD5V0F1BRLD-Q/SOD882D/XSON2
TVS DIODE 5.5VWM 15VC DFN1006D-2
PESD5V0C1UZF - ULTRA LOW CAPACIT
TVS DIODE 5VWM 3.4VC DFN1006-3
NXP SOD882
TVS DIODE 5VWM 6.5VC DFN0603-3
NXP 2013+RoHS
PESD5V0F1BL+315 NXP
PESD5V0C2UM-Q/SOT883/XQFN3
NOW NEXPERIA PESD5V0F1BLD TRANS
NXP 2016+RoHS
TVS DIODE
PESD5V0F1BLD-Q/SOD882D/XSON2
PESD5V0F1BL NXP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
PESD5V0F1BL,315Nexperia USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|