한국의
| 제품 모델: | UCV1E102MNL1GS |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Nichicon |
| 설명의 일부: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.5075 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 25 V |
| 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm) |
| 크기 / 치수 | 0.394' Dia (10.00mm) |
| 연속 | UCV |
| 낮은 주파수에서 리플 전류 | 595 mA @ 120 Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 1.19 A @ 100 kHz |
| 등급 | - |
| 편광 | Polar |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - SMD |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | - |
| 임피던스 | 60 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.413' (10.50mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | - |
| 정전 용량 | 1000 µF |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| UCV1E102MNL1GS 세부 정보 PDF [English] | UCV1E102MNL1GS PDF - EN.pdf |




UCV1E102MNL1GS
니치콘 - Y-IC는 니치콘 브랜드의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
니치콘 UCV 시리즈 1000μF 25V 알루미늄 전해 커패시터, 표면 장착, 방사형 캔 - SMD
알루미늄 전해 커패시터
표면 장착 설계
방사형 캔 패키지
컴팩트한 패키지에서 높은 용량 제공
일반 목적의 응용에 적합
신뢰할 수 있는 성능
테이프 및 릴 (TR) 패키징
방사형, 캔 SMD 패키지
크기: 직경 0.394인치 (10.00mm), 높이 장착 최대 0.413인치 (10.50mm)
표면 장착 토지 크기: 0.406인치 L x 0.406인치 W (10.30mm x 10.30mm)
이 제품은 현재 활성 상태입니다.
동등하거나 대체 모델이 있을 수 있으므로, 더 많은 정보는 웹사이트를 통해 우리 영업팀에 문의하십시오.
일반 목적의 응용 분야
이 제품 모델에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 우리 웹사이트에서 다운로드할 수 있습니다. 고객님께서는 다운로드를 권장합니다.
우리 웹사이트에서 이 제품에 대한 견적을 요청하세요. 한정 시간 제공!
ALPS SMD
ALPS LCC
ALPS SMD
ALPS SMD
ALPS SMD
CUSTOMER NA
ALPS SMD
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
ALPS SMD
ALPS QFN
ALPS SMD
ALPS SMD
ALPS SMD
CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
FUJITSU SMD
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
ALPS SOP
CAP ALUM 560UF 20% 25V SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
UCV1E102MNL1GSNichicon |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|