한국의
| 제품 모델: | NRF52840-QIAA-F-R |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Nordic Semiconductor |
| 설명의 일부: | BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.3064 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 5.5V |
| 유형 | TxRx + MCU |
| 제조업체 장치 패키지 | 73-QFN (7x7) |
| 연속 | - |
| 직렬 인터페이스 | ADC, I²S, PDM, PWM, SPI, UART, USB |
| 감광도 | -103dBm |
| RF 제품군 / 표준 | 802.15.4, Bluetooth |
| 실험 계획안 | Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee® |
| 전력 - 출력 | 8dBm |
| 패키지 / 케이스 | 73-VFQFN Dual Rows, Exposed Pad |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 조정 | - |
| 메모리 크기 | 1MB Flash, 256kB RAM |
| GPIO | 48 |
| 회수 | 2.4GHz |
| 데이터 속도 (최대) | 2Mbps |
| 전류 - 전송 | 2.3mA ~ 32.7mA |
| 전류 - 받기 | 3.7mA ~ 11.1mA |




nRF52840-QIAA-F-R
노르딕 세미컨덕터 - Y-IC는 노르딕 세미컨덕터 제품의 품질 분배업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
nRF52840-QIAA-F-R은 Bluetooth® 5.2, Bluetooth Low Energy 및 2.4GHz 독점 애플리케이션에 이상적인 강력한 초저전력 멀티 프로토콜 시스템 온 칩(SoC)입니다.
Arm® Cortex®-M4 CPU 및 FPU, 1MB 플래시 및 256kB RAM
+8dBm 출력 전력을 갖춘 통합형 2.4GHz 트랜시버
Bluetooth 5.2, Bluetooth Low Energy, Thread, Zigbee, 802.15.4 및 2.4GHz 독점 프로토콜 지원
온칩 DC/DC 컨버터, 저전력 32.768kHz 수정 발진기 및 LFRC 발진기
통합 NFC-A 태그
연장된 배터리 수명을 위한 극히 낮은 전력 소비
긴 거리와 높은 데이터 전송률을 가진 견고한 무선 연결성
다양한 IoT 애플리케이션을 위한 유연한 멀티 프로토콜 지원
포괄적인 개발 도구 및 소프트웨어 지원
패키지 유형: QFN-48
패키지 크기: 6x6x0.5mm
열 특성: 9°C/W
전기적 특성: 1.7V ~ 5.5V 전원 전압
nRF52840-QIAA-F-R은 현재 활성 제품이며 중단 계획이 없습니다.
nRF52810, nRF52832 및 nRF52840 시리즈와 같은 여러 동등 및 대체 모델이 있습니다. 자세한 내용은 판매 팀에 문의해 주시기 바랍니다.
Bluetooth Low Energy 및 2.4GHz 무선 애플리케이션
IoT 장치
웨어러블
스마트 홈 및 빌딩 자동화
산업 및 상업적 애플리케이션
nRF52840-QIAA-F-R에 대한 최신 데이터시트는 당사 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 완전한 기술 사양 및 세부 내용을 다운로드하시기 바랍니다.
고객님께서는 nRF52840-QIAA-F-R에 대한 견적을 당사 웹사이트에서 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받아 최상의 가격 및 가용성을 활용하세요.
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLE 5.2 SOC
NRF52840-QIAA NORDIC
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
NORDIC QFN73
BLE 5.2 SOC
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 SOC
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 73VFQFN
BLUETOOTH 5 SOC BLUETOOTH 5/BLUE
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 73VFQFN
DUAL-CORE BLUETOOTH 5.2 SOC
DUAL-CORE BLUETOOTH 5.2 SOC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
NRF52840-QIAA-F-RNordic Semiconductor ASA |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|