한국의

| 제품 모델: | FLV-CL100R |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Omron Automation |
| 설명의 일부: | COAX LGT RED 141MM X 98MM 15.2W |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 너비 - 방출면 | 3.622' (92.00mm) |
| 폭 | 3.858' (98.00mm) |
| 무게 | - |
| 유형 | Coaxial |
| 연속 | FLV-CL |
| 전력 소비 (최대) | 15.2 W |
| 패키지 | Bulk |
| 외경 - 방출면 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 외경 | - |
| 길이 - 방출면 | 3.622' (92.00mm) |
| 길이 | 5.551' (141.00mm) |
| 내경 | - |
| 신장 | 3.917' (99.50mm) |
| 색 | Red |
| 기본 제품 번호 | FLV-CL100 |




BAR LIGHT WHITE 60MM X 22MM 1.4W
BAR LGT BLUE 480MM X 31MM 21.9W
COAX LIGHT BLUE 74MM X 40MM 3.9W
COAX LGT WHT 59.5MM X 32MM 2.4W
BAR LIGHT RED 480MM X 31MM 18W
COAX LGT BLUE 141MM X 98MM 22.7W
COAX INFRARED 104MMX58MM 3.9W
BAR LIGHT BLUE 85MM X 32MM 3.5W
COAX LGT RED 74MM X 40MM 2.3W
COAX LGT WHT 141MM X 98MM 22.7W
BAR LGT WHITE 380MM X 37MM 15.9W
COAX LGT BLUE 59.5MM X 32MM 2.4W
COAX LGT WHITE 74MM X 40MM 3.9W
COAX LGT RED 104MM X 58MM 5.7W
BAR LGT WHT 480MM X 31MM 21.9W
COAX LGT RED 59.5MM X 32MM 1.4W
BAR LIGHT WHITE 85MM X 32MM 3.5W
BAR LGT INFRARED 60 X 22MM 900MW
BAR LIGHT RED 85MM X 32MM 3.1W
COAX LGT BLUE 104MM X 58MM 10.4W
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
FLV-CL100ROmron Automation and Safety |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|