한국의
| 제품 모델: | EE-SX1330 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Omron Electronic Components |
| 설명의 일부: | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.8036 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 유형 | - |
| 연속 | - |
| 감지 방법 | Through-Beam |
| 감지 거리 | 0.118' (3mm) |
| 응답 시간 | - |
| 패키지 / 케이스 | Module, Connector, Slot Type |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 구성 | Phototransistor |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대) | 25 mA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 20 mA |




EE-SX1330
Y-IC는 Omron Electronics Inc-EMC Div 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
EE-SX1330은 트랜지스터 출력을 갖춘 슬롯 타입의 광 센서 포토인터럽터입니다.
투과형 감지 방식
포토트랜지스터 출력 구성
표면 장착 패키지
슬롯 타입
신뢰할 수 있고 정확한 감지
공간이 제한된 응용 프로그램을 위한 컴팩트한 설계
전자 시스템에 쉽게 통합 가능
테이프 및 릴(TR) 포장
표면 장착 모듈, 커넥터, 슬롯 타입 패키지
작동 온도 범위: -30°C에서 85°C
EE-SX1330은 활성 제품입니다. 현재 직접적인 동등 또는 대체 모델은 없습니다. 추가 정보가 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주십시오.
산업 자동화
기계 및 장비
전자 기기
EE-SX1330에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트를 보려면 저희 웹사이트를 방문하여 다운로드하십시오.
고객님께서는 저희 웹사이트를 통해 견적을 요청하시기를 권장합니다. 이 한정 제안에 대해 더 알아보려면 지금 견적을 요청하세요.
SENSOR OPT SLOT DARL PCB MOUNT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN CON MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPTICAL 3.4MM PCB MOUNT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
SENSOR OPT SLOT MODULE TRANSMSV
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
SENSOR OPTICAL 5MM MODULE W/CONN
SENSOR OPT SLOT 2 NPN MODULE
SENSOR OPT SLOT DARL PCB MOUNT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
SENSOR OPT SLOT 2 NPN 6SMD
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항







2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
EE-SX1330Omron Electronics Inc-EMC Div |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|