한국의
| 제품 모델: | PCF8583P/F5,112 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NXP USA Inc. |
| 설명의 일부: | IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8DIP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.8084 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 배터리 | - |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 6V |
| 유형 | Clock/Calendar |
| 시간 형식 | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-DIP |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 메모리 크기 | 240B |
| 인터페이스 | I²C, 2-Wire Serial |
| 풍모 | Alarm, NVSRAM, Square Wave Output |
| 날짜 형식 | YY-MM-DD |
| 전류 - 시간 관리 (최대) | 10µA ~ 50µA @ 1V ~ 5V |
| 기본 제품 번호 | PCF85 |
| PCF8583P/F5,112 세부 정보 PDF [English] | PCF8583P/F5,112 PDF - EN.pdf |




PCF8583P/F5,112
NXP 반도체는 세계적인 선도 반도체 회사입니다. Y-IC는 NXP 반도체 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
PCF8583P/F5,112는 실시간 시계/캘린더와 240바이트의 비휘발성 정적 RAM(NVSRAM)을 갖춘 시계/캘린더 칩입니다. 알람 기능, 사각파 출력 및 I2C/2선 직렬 인터페이스를 지원합니다.
실시간 시계/캘린더
240바이트의 비휘발성 정적 RAM(NVSRAM)
알람 기능
사각파 출력
I2C/2선 직렬 인터페이스
NVSRAM을 갖춘 신뢰할 수 있는 실시간 시계/캘린더
고급 타이밍 응용을 위한 알람 및 사각파 출력
배터리로 구동되는 장치를 위한 저전력 작동
-40°C에서 85°C까지의 넓은 작동 온도 범위
PCF8583P/F5,112는 8-DIP (0.300
PCF8583P/F5,112는 단종된 제품입니다. 고객은 동등한 모델이나 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
실시간 시계 및 캘린더
데이터 기록 및 타임 스탬프
알람 및 타이밍 응용
배터리로 구동되는 장치
PCF8583P/F5,112에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객에게는 자세한 기술 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 PCF8583P/F5,112에 대한 견적을 받는 것을 권장합니다. 지금 견적을 받아보거나 이 한정 시간 제안에 대해 자세히 알아보세요.
NXP SOP8
PCF8583 NXICORP
IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SO
PCF8583T SOP8
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20HVQFN
PCF8583P/F5 PHI
NXP SOP8
IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SO
NXP DIP
NXP SOP
PCF8582P PHI
PCF8583P NXP
NXP HVQFN20
PCF8582F-2T/03 PHILIPS
NXP SOP
PHILIPS 2003+PB
PCF8583T/5 NXP
NXP SOP8
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2025년1월24일
2025년6월10일
2025년4월17일
PCF8583P/F5,112NXP USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|