한국의
| 제품 모델: | SA555D |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.1461 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 16V |
| 유형 | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 회수 | 100kHz |
| 전류 - 공급 | 10 mA |
| 카운트 | - |
| 기본 제품 번호 | SA555 |
| SA555D 세부 정보 PDF [English] | SA555D PDF - EN.pdf |




SA555D
텍사스 인스트루먼트 - Y-IC는 텍사스 인스트루먼트 제품의 품질 좋은 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
SA555D는 555형 타이머/진동기 통합 회로입니다. 4.5V에서 16V까지의 공급 전압 범위와 -40°C에서 85°C까지의 작동 온도 범위를 갖춘 단일 타이머입니다.
555형, 타이머/진동기 (단일)
주파수: 100kHz
공급 전압: 4.5V에서 16V
공급 전류: 10mA
넓은 공급 전압 범위
넓은 온도 범위에서 안정적인 작동
컴팩트한 8-SOIC 표면 장착 패키지
튜브 포장
8-SOIC (0.154
SA555D는 최종 구매 제품입니다. TLC555, LMC555, NE555와 같은 동급 또는 대체 모델이 있습니다. 고객님은 더 많은 정보를 위해 저희 웹사이트를 통해 영업 팀에 문의하시기 바랍니다.
타이밍 회로
진동기 회로
펄스 생성
SA555D의 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 이용할 수 있습니다. 고객님께서는 제품 사양 및 기술 정보를 자세히 확인하기 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 SA555D에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 제한된 시간 제안을 활용하기 위해 지금 견적을 받으세요.
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
SA555 TI
TI SOP8
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
ST SOP-8
FAIRCHILD SOP-8
IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOIC
TI SOP-8
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
TI SOP-8
TI SOP-8
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
1 FUNC, BIPOLAR, PDSO8
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 8-SOP
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
SA555DTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|