한국의
| 제품 모델: | AGN200A12 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Panasonic |
| 설명의 일부: | RELAY TELECOM DPDT 1A 12VDC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.0955 |
| 10+ | $1.8758 |
| 30+ | $1.74 |
| 100+ | $1.4828 |
| 500+ | $1.4062 |
| 1000+ | $1.3729 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종단 스타일 | Gull Wing |
| 스위칭 전압 | 125VAC, 110VDC - Max |
| 연속 | AGN |
| 인감 평가 | - |
| 릴리스 타임 | 4 ms |
| 릴레이 유형 | Telecom |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 작동 시간 | 4 ms |
| 전압을 해제해야합니다 | 1.2 VDC |
| 전압을 작동해야합니다 | 9 VDC |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 풍모 | - |
| 접점 정격 (전류) | 1 A |
| 접점 재질 | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| 문의 양식 | DPDT (2 Form C) |
| 코일 전압 | 12VDC |
| 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 1.03 kOhms |
| 코일 단열재 | - |
| 코일 전류 | 11.7 mA |
| 기본 제품 번호 | AGN200 |




AGN200A12
파나소닉
AGN200A12는 파나소닉 AGN 시리즈의 신호 릴레이입니다. 이 릴레이는 표면 장착식, 밀봉형 DPDT(2 Form C) 릴레이로 12VDC 코일을 가지고 있습니다.
DPDT(2 Form C) 접점 구성
1A 접점 정격
12VDC 코일 전압
표면 장착 패키지
밀봉 구조
비락화 코일 타입
신호 스위칭 응용에서 신뢰할 수 있는 성능
공간 제약이 있는 PCB용 컴팩트한 표면 장착 디자인
열악한 환경에서 사용할 수 있는 밀봉 구조
효율적인 12VDC 코일 작동
튜브 포장
표면 장착 깔때기 단자 스타일
치수 및 핀 구성은 데이터시트에 따름
AGN200A12는 현재 활성 상태이며 사용 가능한 제품입니다.
AGN200A05(5VDC 코일) 및 AGN200A24(24VDC 코일)와 같은 동급 모델이 파나소닉 AGN 시리즈에 있습니다.
고객님께서는 제품 가용성 및 대체품에 대한 최신 정보를 위해 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
통신 장비
산업 제어 시스템
테스트 및 측정 기기
가전 제품
AGN200A12에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 완전한 기술 사양을 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 웹사이트에서 AGN200A12에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 견적을 받아 최고의 가격 및 가용성을 활용하세요.
RELAY TELECOM DPDT 1A 9VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 24VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 1.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 12VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 3VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 1.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 1.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 24VDC
AGN2004HZ Panasonic
RELAY TELECOM DPDT 1A 3VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 6VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 9VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 3VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 9VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 24VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 6VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 6VDC
RELAY TELECOM DPDT 1A 12VDC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
AGN200A12Panasonic Electric Works |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|