한국의
| 제품 모델: | ALZ21F06 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Panasonic |
| 설명의 일부: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종단 스타일 | PC Pin |
| 스위칭 전압 | 440VAC - Max |
| 연속 | ALZ |
| 인감 평가 | Sealed - Flux Protection |
| 릴리스 타임 | 5 ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 작동 시간 | 15 ms |
| 전압을 해제해야합니다 | 0.6 VDC |
| 전압을 작동해야합니다 | 4.2 VDC |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | - |
| 접점 정격 (전류) | 16 A |
| 접점 재질 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 문의 양식 | SPST-NO (1 Form A) |
| 코일 전압 | 6VDC |
| 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 90 Ohms |
| 코일 단열재 | Class F |
| 코일 전류 | 66.7 mA |
| 기본 제품 번호 | ALZ21F |




RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
ALZ21B21 Panasonic
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 4.5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 4.5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년2월13일
2025년3월6일
2024년8월22일
2025년1월15일
ALZ21F06Panasonic Electric Works |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|