한국의
| 제품 모델: | EHF-FD1503 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Panasonic |
| 설명의 일부: | RF POWER DIVIDER 1.54GHZ-1.64GHZ |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.9688 |
| 200+ | $0.7858 |
| 500+ | $0.7599 |
| 1000+ | $0.747 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 명세서 | - |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | - |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 삽입 손실 | 4dB |
| 회수 | 1.54 GHz ~ 1.64 GHz |
| 기본 제품 번호 | EHF-FD150 |
| EHF-FD1503 세부 정보 PDF [English] | EHF-FD1503 PDF - EN.pdf |




RF POWER DIVIDER 981HZ-1008MHZ
RF POWER DIVIDER 1720HZ-1790MHZ
RF POWER DIVIDER 1720HZ-1790MHZ
RF DIR COUPLER 1.748GHZ 0603
BALUN 1.7GHZ-1.9GHZ 50/200 0805
RF POWER DIVIDER 2043HZ-2104MHZ
RF POWER DIVIDER 720HZ-760MHZ
RF DIR COUPLER 800MHZ 0606
RF PWR DVDR 1607HZ-1685MHZ 0805
RF DIR COUPLER 1.8GHZ-2GHZ 0606
RF DIR COUPLER 1.81GHZ 0603
BALUN 1.92-2.17GHZ 50/200 0805
RF POWER DIVIDER 1607HZ-1685MHZ
RF DIR COUPLER 835MHZ 0603
RF DIR COUPLER 800MHZ-1GHZ 0603
RF DIR COUPLER 1.85-1.95GHZ 0606
BALUN 5.15-5.35GHZ 50/100 0603
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0805
RF POWER DIVIDER 650HZ-2000MHZ
RF DIR COUPLER 900MHZ 0805
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
EHF-FD1503Panasonic Electronic Components |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|