한국의
| 제품 모델: | LNJ926W8CRA |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Panasonic |
| 설명의 일부: | LED BLUE UTSS TYPE SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0501 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 - 피크 | 465nm |
| 파장 - 우세 | 470nm |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 2.9V |
| 시야각 | - |
| 제조업체 장치 패키지 | UTSS Type |
| 크기 / 치수 | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| Millicandela 정격 | 11.5mcd |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 투명도 | - |
| 렌즈 스타일 | Rectangle with Flat Top |
| 렌즈 크기 | 1.10mm x 0.80mm |
| 렌즈 색상 | - |
| 높이 (최대) | 0.42mm |
| 풍모 | - |
| 전류 - 테스트 | 5mA |
| 구성 | Standard |
| 색 | Blue |
| 기본 제품 번호 | LNJ926 |
| LNJ926W8CRA 세부 정보 PDF [English] | LNJ926W8CRA PDF - EN.pdf |




LNJ926W8CRA
파나소닉 전자 부품. Y-IC는 파나소닉 브랜드의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
LNJ926W8CRA는 일반적인 구성을 갖춘 파란색 표면 실장 LED로, 평평한 렌즈 스타일의 직사각형입니다. 전형적인 순 방전 전압은 2.9V이며 시험 전류는 5mA입니다.
파란색
일반적인 구성
평평한 렌즈 스타일의 직사각형
60mm 길이 x 0.80mm 너비 패키지 크기
최대 높이 0.42mm
공간이 제한된 응용 프로그램에 적합한 컴팩트한 크기
높은 신뢰성 및 긴 수명
일관된 색상 및 밝기 성능
LNJ926W8CRA는 0603 (1608 미터법) 표면 실장 패키지로 포장되어 있습니다. UTSS 유형 공급자 장치 패키지를 갖추고 있습니다.
LNJ926W8CRA는 더 이상 생산되지 않는 제품입니다. 고객님께서는 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 Y-IC 웹사이트를 통한 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
표시 및 신호 전송
소비자 전자제품
산업 장비
LNJ926W8CRA에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 현재 제품 페이지에서 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 Y-IC 웹사이트에서 LNJ926W8CRA에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 오늘 이 한정된 시간 제안에 대한 견적을 받거나 자세히 알아보세요.
LNJ926W8CRA1 Panasonic
PANASONIC LED
LED BLUE ESS TYPE LED SMD
PANASONIC 0603()
LED BLUE 3.0MM ROUND T/H
LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE SV 0.5 TYPE SMD R/A
LNJ923W8CRAE PANASONIC
LED BLUE SMD R/A
PANASONIC LED
PANASONIC 603
LED BLUE SMD R/A
LNJ920W8BRAS PANASONIC
LED BLUE 1005 SMD
LNJ926W8COCA PANASONIC
LED BLUE ESS II SMD
LED BLUE SV 0.4 TYPE SMD R/A
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
LNJ926W8CRAPanasonic Electronic Components |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|