한국의
| 제품 모델: | 1858785 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Phoenix Contact |
| 설명의 일부: | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $9.6799 |
| 10+ | $7.9171 |
| 50+ | $7.3996 |
| 100+ | $6.8076 |
| 250+ | $6.2897 |
| 500+ | $5.9937 |
| 1000+ | $5.6237 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 와이어 스트립 길이 | 7mm |
| 전선 게이지 또는 범위 - mm² | 0.2-2.5mm² |
| 와이어 게이지 또는 범위 - AWG | 12-30 AWG |
| 전압 - UL | 300 V |
| 전압 - IEC | 1 kV |
| 유형 | Plug, Female Sockets |
| 토크 - 나사 | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| 종단 스타일 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 연속 | COMBICON GMSTB |
| 나사 크기 | M3 |
| 레벨 당 위치 | 4 |
| 플러그 와이어 엔트리 | 180° |
| 피치 | 0.300" (7.62mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 위치 개수 | 4 |
| 레벨 수 | 1 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 단열 높이 | 0.591" (15.00mm) |
| 침투 보호 | - |
| 하우징 소재 | Polyamide (PA), Nylon |
| 헤더 방향 | - |
| 풍모 | Mating Flange |
| 전류 - UL | 15 A |
| 전류 - IEC | 12A |
| 접촉 꼬리 길이 | - |
| 접점 연계 접점 | Tin |
| 접점 재질 | - |
| 색 | Green |




TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
26W MQS COVER ASSY BLUE
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
26W MQS HSG RCPT
26W MQS COVER ASSY RED
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERMINAL MARKER DEK 5/3.5 MC
18587626-6 SAGEM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
CONN RCPT HSG 26POS 2.54MM
26W MQS COVER ASSY YELLOW
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
1858785Phoenix Contact |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|