한국의

| 제품 모델: | 1970922 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Phoenix Contact |
| 설명의 일부: | TERM BLOCK PLUG 7POS 45DEG 5MM |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 50+ | $12.1911 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 와이어 스트립 길이 | 7mm |
| 전선 게이지 또는 범위 - mm² | 0.2-2.5mm² |
| 와이어 게이지 또는 범위 - AWG | 12-30 AWG |
| 전압 - UL | 300 V |
| 전압 - IEC | 630 V |
| 유형 | Plug, Female Sockets |
| 토크 - 나사 | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| 종단 스타일 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 연속 | COMBICON SMSTB |
| 나사 크기 | M3 |
| 레벨 당 위치 | 7 |
| 플러그 와이어 엔트리 | 45° |
| 피치 | 0.197' (5.00mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 위치 개수 | 7 |
| 레벨 수 | 1 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 단열 높이 | 0.610' (15.49mm) |
| 침투 보호 | - |
| 하우징 소재 | Polyamide (PA), Nylon |
| 헤더 방향 | - |
| 풍모 | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 전류 - UL | 15 A |
| 전류 - IEC | 12A |
| 접촉 꼬리 길이 | - |
| 접점 연계 접점 | Tin |
| 접점 재질 | - |
| 색 | Green |




TERM BLOCK PLUG 9POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 3POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 12POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 6POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 4POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 17POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 11POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 10POS 45DEG 5MM
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
1970922Phoenix Contact |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|