한국의
| 제품 모델: | 2907601 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Phoenix Contact |
| 설명의 일부: | CIR BRKR 35A 240VAC 125VDC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $32.2173 |
| 200+ | $12.4686 |
| 500+ | $12.0302 |
| 1000+ | $11.8133 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - DC | 125 V |
| 정격 전압 - AC | 240 V |
| 연속 | TMC 8 |
| 패키지 | Box |
| 폴란드의 수 | 2 |
| 실장 형 | DIN Rail |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 조명 전압 (공칭) | - |
| 조명 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 35A |
| 차단기 유형 | Thermal Magnetic |
| 액추에이터 유형 | Lever |
| 2907601 세부 정보 PDF [English] | 2907601 PDF - EN.pdf |




CIR BRKR 6A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 50A 240VAC 125VDC
CIR BRKR 12A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 3A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 25A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 15A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 10A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 63A 240VAC 125VDC
CIR BRKR 32A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 60A 240VAC 125VDC
CIR BRKR 20A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 5A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 2A 480VAC 125VDC
TERM BLOCK HOUSING
CIR BRKR 1A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 40A 240VAC 125VDC
CIR BRKR 30A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 4A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 13A 480VAC 125VDC
CIR BRKR 16A 480VAC 125VDC
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
2907601Phoenix Contact |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|