한국의
| 제품 모델: | LD431850 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Powerex, Inc. |
| 설명의 일부: | DUAL SCR MODULE 500A 1800V |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $110.5504 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 오프 상태 | 1.8 kV |
| 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) | 3 V |
| 구조 | Series Connection - All SCRs |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | POW-R-BLOK™ Module |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 의 SCR, 다이오드의 수 | 2 SCRs |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) | 900 A |
| 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) | 16300A, 17000A |
| 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) | 200 mA |
| LD431850 세부 정보 PDF [English] | LD431850 PDF - EN.pdf |




LD431850
Y-IC는 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하는 Powerex 제품의 품질 유통업체입니다.
LD431850은 Powerex사가 제조한 SCR 모듈 장치입니다.
직렬 연결 모든 SCR
2개의 SCR
8 kV 꺼짐 상태 전압
900 A 켜짐 상태 (It (RMS)) (최대) 전류
3 V 게이트 트리거 (Vgt) (최대) 전압
200 mA 게이트 트리거 (Igt) (최대) 전류
16300A, 17000A 비반복 서지 50, 60Hz (Itsm) 전류
-40°C ~ 130°C (TJ) 작동 온도
섀시 장착형 장착 타입
POW-R-BLOK™ 모듈 패키지 / 케이스
높은 전압 및 전류 처리 능력
열악한 환경에서의 신뢰성 있는 성능
컴팩트하고 효율적인 설계
POW-R-BLOK™ 모듈 패키지와 섀시 장착 구성입니다.
LD431850은 단종된 제품입니다. 고객은 웹사이트를 통해 당사의 영업팀에 문의하여 동등한 모델 또는 대체 모델에 대한 정보를 얻는 것이 좋습니다.
산업용 전력 변환 및 제어
모터 드라이브
용접 장비
유도 가열
LD431850에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트가 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 자세한 제품 사양을 확인하기 위해 이를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 웹사이트를 통해 LD431850에 대한 견적을 요청하는 것이 좋습니다. 제한된 시간 제안이니 지금 견적을 받아보세요.
SCR MOD ISO DUAL 2000V 430A
SCR MOD ISO DUAL 2200V 430A
SCR MOD ISO DUAL 1400V 500A
IGBT Modules
MODULE 1600 V 500AMP
SCR MOD ISO DUAL 1400V 500A
SCR MOD ISO DUAL 1800V 430A
SCR MOD ISO DUAL 1200V 500A
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR MOD ISO DUAL 1600V 500A
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR MOD ISO DUAL 1000V 500A
SCR MOD ISO DUAL 800V 500A
SCR MOD ISO DUAL 1200V 500A
IGBT Modules
IGBT Modules
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
LD431850Powerex Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|