한국의
| 제품 모델: | PE-0402HFB221ST |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Pulse Electronics |
| 설명의 일부: | FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0303 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 크기 / 치수 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 연속 | HFB |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0402 (1005 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 라인 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 임피던스 @ 주파수 | 220 Ohms @ 100 MHz |
| 높이 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 필터 유형 | Signal Line |
| DC 저항 (DCR) (최대) | 250mOhm |
| 카드 두께 (mm) | 700mA |




FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 0402 1LN
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 82NH 150MA 2.4 OHM SMD
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0402 1LN
FIXED IND
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FIXED IND
FIXED IND 3.9NH 700MA 80MOHM SMD
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
PULSE SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
PE-0402HFB221STPulse Electronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|