한국의
| 제품 모델: | L76-M33 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Quectel |
| 설명의 일부: | RF TXRX MOD NAVIGATION SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $6.5758 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2.8V ~ 4.3V |
| 활용 IC / 부품 | - |
| 연속 | - |
| 직렬 인터페이스 | I²C, UART |
| 감광도 | -165dBm |
| RF 제품군 / 표준 | Navigation |
| 실험 계획안 | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS, GNSS |
| 전력 - 출력 | - |
| 패키지 / 케이스 | 18-SMD Module |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 조정 | - |
| 메모리 크기 | - |
| 회수 | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| 데이터 속도 | 921.6kbps |
| 전류 - 전송 | - |
| 전류 - 받기 | - |
| 기본 제품 번호 | L76 |
| 안테나 유형 | Antenna Not Included |




RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
QUECTEL 2014+RoHS
RF TXRX MODULE CELL MMCX TH
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
ROHM SOP-8P
76W 3.5 OHMS VIT 5%
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
RF TXRX MOD BLE/ANT TRC ANT SMD
RX TRX MOD ISM < 1GHZ RP-SMA SMD
EMBEDDED CELLULAR MODEM
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
76W 20 OHMS VIT 5%
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ U.FL TH
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMA TH
BOARD OEM W/F2M03MLA-S03 FOR KIT
QUECTEL 2020+RoHS
Infineon TO-247
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CHIP SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
L76-M33Quectel |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|