한국의
| 제품 모델: | RP15-1212SF/P-HC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Recom Power |
| 설명의 일부: | DC DC CONVERTER 12V 15W |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $69.9327 |
| 5+ | $69.3893 |
| 10+ | $68.8431 |
| 25+ | $66.6575 |
| 50+ | $63.3792 |
| 100+ | $59.0083 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 분리 | 1.6 kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 9V |
| 전압 - 입력 (최대) | 18V |
| 유형 | Isolated Module |
| 크기 / 치수 | 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 연속 | POWERLINE RP15-F (15W) |
| 전력 (W) | 15 W |
| 패키지 / 케이스 | 6-DIP Module |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP |
| 능률 | 86% |
| 전류 - 출력 (최대) | 1.25A |
| 제어 기능 | Enable, Active High |
| 기본 제품 번호 | RP15-1212 |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년3월6일
2024년4월13일
2025년1월20일
2025년8월11일
RP15-1212SF/P-HCRecom Power |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|