한국의
| 제품 모델: | 400USH470MEFC25X50 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Rubycon |
| 설명의 일부: | CAP ALUM 470UF 20% 400V RADIAL |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $10.205 |
| 200+ | $3.9496 |
| 500+ | $3.8119 |
| 1000+ | $3.743 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 400 V |
| 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - |
| 크기 / 치수 | 0.984" Dia (25.00mm) |
| 연속 | USH |
| 등급 | - |
| 편광 | Polar |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 수명 @ 온도. | 3000 Hrs @ 85°C |
| 리드 간격 | 0.394" (10.00mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | 2.047" (52.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | - |
| 정전 용량 | 470 µF |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 400USH470MEFC25X50 세부 정보 PDF [English] | 400USH470MEFC25X50 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 390UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 390UF 20% 400V RADIAL
DIODES SMA
CAP ALUM 1000UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 680UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 680UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 560UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 390UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년8월29일
2024년12월17일
2025년6월30일
2025년1월22일
400USH470MEFC25X50Rubycon |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|