한국의
| 제품 모델: | 420580903-0113601 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | SAG |
| 설명의 일부: | BUTTON TAG-D22-TAG-IT PLUS |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.0224 |
| 200+ | $2.8018 |
| 500+ | $2.709 |
| 1000+ | $2.6633 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 기준 | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| 크기 / 치수 | 22.00mm Dia x 3.00mm |
| 연속 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bag |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 회수 | 13.56MHz |




GK NICU NRS PU V0 KN
SWITCH ROTARY SPRING RETURN
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
GK,NICU,NRSG,PU,V0,KN .250X.750X
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
CONN RING CIRC 14-18AWG #4 CRIMP
BUTTON TAG-D14.5-ICODE SLIX
SWITCH ROTARY SPRING RETURN
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
FILTER LC(PI) 4500PF/9000PF CHAS
SWITCH ROTARY SPRING RETURN
4205R10KL.5
CONN RING CIRC 14-18AWG #4 CRIMP
BUTTON TAG-D10-ICODE SLIX
GK,NICU,NRSG,PU,V0,KN .250X.750X
GK NICU NRS PU V0 KN
SWITCH ROTARY SPRING RETURN
ON-METAL STICK TAG-D34-NTAG213
SWITCH ROTARY SPRING RETURN
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
420580903-0113601SAG |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|