한국의
| 제품 모델: | 1.5KE440A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | TVS DIODE 376VWM 776VC DO201 |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.6549 |
| 10+ | $0.5387 |
| 30+ | $0.4806 |
| 100+ | $0.437 |
| 600+ | $0.4021 |
| 1200+ | $0.3847 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 376V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 776V |
| 전압 - 고장 (최소) | 418V |
| 단방향 채널 | 1 |
| 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-201 |
| 연속 | 1.5KE, TRANSIL™ |
| 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 1500W (1.5kW) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-201AA, DO-27, Axial |
| 패키지 | Cut Tape (CT) |
| 작동 온도 | - |
| 실장 형 | Through Hole |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 13A (8/20µs) |
| 정전 용량 @ 주파수 | 360pF @ 1MHz |
| 기본 제품 번호 | 1.5KE440 |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 1.5KE440A 세부 정보 PDF [English] | 1.5KE440A PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 34.8VWM 61.9VC 1.5KE
TVS D5.4X7.5 356V 1500W UNI
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 356VWM 631VC 1.5KE
TVS DIODE 356VWM 631VC 1.5KE
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 34.8V 61.9V 1.5KE
Interface
TVS DIODE 376VWM 632.1VC DO201
1500W, 440V, 10%, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 376VWM 600VC DO201AD
ST DO-214AD
TVS D5.4X7.5 376V 1500W UNI
TVS DIODE 356V 631V 1.5KE
TVS DIODE 376VWM 632.1VC DO201
TVS DIODE 376VWM 602VC DO201
TVS DIODE 376V 602V DO201
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
1.5KE440ASTMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|