한국의
| 제품 모델: | 2N6059 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | TRANS NPN DARL 100V 12A TO3 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $12.3123 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 100 V |
| IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) | 3V @ 120mA, 12A |
| 트랜지스터 유형 | NPN - Darlington |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-3 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 150 W |
| 패키지 / 케이스 | TO-204AA, TO-3 |
| 패키지 | Tube |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 200°C (TJ) |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 주파수 - 전환 | 4MHz |
| IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 750 @ 6A, 3V |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 1mA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 12 A |
| 기본 제품 번호 | 2N60 |
| 2N6059 세부 정보 PDF [English] | 2N6059 PDF - EN.pdf |




2N6059
Y-IC는 ST마이크로일렉트로닉스 브랜드의 품질 좋은 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공할 것입니다.
2N6059는 ST마이크로일렉트로닉스의 NPN 다릴링턴 트랜지스터로, 전원 증폭기 및 스위칭 애플리케이션에 적합합니다.
NPN 다릴링턴 트랜지스터
높은 전류 용량: 12A
높은 전압 용량: 100V
높은 DC 전류 이득: 6A, 3V에서 최소 750
높은 전력 등급: 150W
주파수 전환: 4MHz
작동 온도: 200°C
견고하고 신뢰할 수 있는 성능
고전력 애플리케이션에 적합
뛰어난 전류 이득 및 전압 처리 능력
패키지/케이스: TO-204AA, TO-3
공급업체 장치 패키지: TO-3
2N6059는 단종된 제품입니다. 고객은 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 문의할 것을 권장합니다.
전원 증폭기
스위칭 회로
산업 제어
자동차 전자기기
2N6059에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 견적을 요청할 것을 권장합니다. 이 제품에 대한 견적 받기 또는 더 알아보기.
PNP POWER TRANSISTOR SILICON AMP
TRANS NPN 60V 8A TO3
TRIAC 4A 200V TO-126
POWER BJT
TRIAC, 100V, 2A RMS
POWER BJT
THYRISTOR TRIAC 4A 200V TO225AA
POWER BJT
TRIAC SENS GATE 200V 4A TO225AA
POWER BJT
POWER BJT
PNP POWER TRANSISTOR SILICON AMP
POWER BJT
PNP POWER TRANSISTOR SILICON AMP
TRIAC 4A 200V TO-126
TRANS NPN DARL 60V 12A TO3
TRANS NPN 60V 8A TO-3
TRANS PNP DARL 100V 12A TO204
TRANS NPN DARL 100V 12A TO3
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
2N6059STMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|