한국의
| 제품 모델: | S2-LPQTR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | IC RF TXRX ISM<1GHZ 24VFQFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $4.8196 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.6V |
| 유형 | TxRx Only |
| 제조업체 장치 패키지 | 24-QFN (4x4) |
| 연속 | - |
| 직렬 인터페이스 | SPI, UART |
| 감광도 | -130dBm |
| RF 제품군 / 표준 | General ISM < 1GHz |
| 실험 계획안 | SIGFOX™, Wireless M-Bus |
| 전력 - 출력 | 10dBm |
| 패키지 / 케이스 | 24-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 조정 | 2GFSK, 4GFSK, ASK, OOK |
| 메모리 크기 | - |
| GPIO | 4 |
| 데이터 속도 (최대) | 500kbps |
| 전류 - 전송 | 27mA |
| 전류 - 받기 | 8mA |
| 기본 제품 번호 | S2-L |
| S2-LPQTR 세부 정보 PDF [English] | S2-LPQTR PDF - EN.pdf |




S2-LPQTR
Y-IC는 STMicroelectronics 브랜드 제품의 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공할 것입니다.
S2-LPQTR는 일반 ISM 밴드(< 1GHz) 애플리케이션을 위해 설계된 TxRx 전용 RF 트랜시버 IC로, SIGFOX™ 및 Wireless M-Bus와 같은 프로토콜을 지원합니다. 최대 데이터 전송 속도는 500kbps이며, 2GFSK, 4GFSK, ASK 및 OOK 변조를 제공합니다.
일반 ISM 밴드(< 1GHz) RF 트랜시버
SIGFOX™ 및 Wireless M-Bus 프로토콜 지원
2GFSK, 4GFSK, ASK 및 OOK 변조
최대 데이터 속도 500kbps
10dBm 출력 전력
-130dBm 감도
8V ~ 3.6V 공급 전압
수신 전류 8mA, 송신 전류 27mA
작동 온도 범위 -40°C ~ 85°C
24-VFQFN 노출 패드 패키지
다양한 ISM 밴드 어플리케이션에 적합한 다재다능한 RF 트랜시버
연장된 배터리 수명을 위한 낮은 전력 소모
신뢰할 수 있는 장거리 통신을 위한 높은 감도
컴팩트하고 공간 절약형 패키지
S2-LPQTR는 24-VFQFN 노출 패드 패키지에 포장되어 있으며, 테이프 및 릴(TR) 형식으로 제공됩니다.
S2-LPQTR는 활성 제품입니다. 현재 직접적인 동등 또는 대체 모델은 없습니다. 최신 정보나 가용성에 대한 문의는 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 연락해 주시기 바랍니다.
산업 자동화
스마트 홈/빌딩 장치
자산 추적
무선 센서 네트워크
ISM 밴드의 IoT 애플리케이션
S2-LPQTR에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 S2-LPQTR에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 제품에 대한 더 많은 정보는 저희 웹사이트를 방문하여 확인하십시오.
S2 SHOCK & VIBRATION SENSOR
LED WHITE SMD
RES SMD 75 OHM 1% 1W 2615
RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615
RES SMD 68.1 OHM 1% 1W 2615
RES SMD 68 OHM 1% 1W 2615
RES SMD 681 OHM 1% 1W 2615
RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615
RES SMD 68 OHM 5% 1W 2615
CONN RING FLAT 1-2AWG #5/16
IC RF TXRX 802.15.4 24VFQFN
HIGH PERFORMANCE ULTRA-LOW POWER
CONN RING FLAT 1-2AWG #5/16
LED WHITE SMD
FASTENER W/SCREW SNAP CLIP 2"W
LED WHITE SMD
LED WHITE SMD
RIEDON SMT
LED WHITE SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
S2-LPQTRSTMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|