한국의
| 제품 모델: | STM32F429ZIT6 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $4.7235 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 1.8V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 144-LQFP (20x20) |
| 속도 | 180MHz |
| 연속 | STM32F4 |
| RAM 크기 | 256K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 2MB (2M x 8) |
| 주변 | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 144-LQFP |
| 패키지 | Tray |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 114 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| 코어 크기 | 32-Bit Single-Core |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M4 |
| 연결 | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 기본 제품 번호 | STM32F429 |
| STM32F429ZIT6 세부 정보 PDF [English] | STM32F429ZIT6 PDF - EN.pdf |




STM32F429ZIT6
ST마이크로일렉트로닉스
STM32F429ZIT6는 ST마이크로일렉트로닉스의 고성능 ARM Cortex-M4 코어 기반 32비트 마이크로컨트롤러입니다. 다양한 주변 장치 및 연결 옵션을 제공하여 여러 임베디드 애플리케이션에 적합합니다.
ARM® Cortex®-M4 코어 (DSP 및 FPU 포함)
최대 주파수 180MHz
2MB 플래시, 256KB RAM
폭넓은 연결 옵션: CAN, 이더넷, I2C, SPI, UART, USB OTG
다양한 주변 장치 세트: DMA, I2S, LCD, PWM, 워치독 타이머
고성능 32비트 Cortex-M4 코어 (DSP 및 FPU 포함)로 향상된 처리 기능
복잡한 애플리케이션을 위한 풍부한 메모리 자원 (2MB 플래시, 256KB RAM)
다목적으로 설계할 수 있는 포괄적인 연결 및 주변 장치 옵션
산업 및 혹독한 환경을 위한 넓은 작동 온도 범위 (-40°C ~ 85°C)
트레이 포장
144핀 LQFP (20x20mm) 표면 실장 패키지
8V에서 3.6V 공급 전압 지원
STM32F429ZIT6는 활성 제품입니다. STM32F407VGT6 및 STM32F407ZET6와 같은 동등한 또는 대체 모델이 있습니다. 자세한 사항은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
STM32F429ZIT6는 산업 자동화, 모터 제어, 의료 기기, 소비자 전자기기 등 다양한 임베디드 애플리케이션에 적합합니다.
STM32F429ZIT6에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 자세한 기술 정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 바로 견적을 요청하시거나 이 제품에 대해 자세히 알아보세요!
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 143WLCSP
ST LQFP144
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143WLCSP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 169UFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 169UFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 143WLCSP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
STM32F429ZIT6STMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|