한국의
| 제품 모델: | STM32L443RCT6TR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $34.9649 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 1.71V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 64-LQFP (10x10) |
| 속도 | 80MHz |
| 연속 | STM32L4 |
| RAM 크기 | 64K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 256KB (256K x 8) |
| 주변 | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 64-LQFP |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 52 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| 코어 크기 | 32-Bit Single-Core |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M4 |
| 연결 | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD, QSPI, SAI, SPI, SWPMI, UART/USART, USB |
| 기본 제품 번호 | STM32L443 |
| STM32L443RCT6TR 세부 정보 PDF [English] | STM32L443RCT6TR PDF - EN.pdf |




STM32L443RCT6TR
Y-IC는 STMicroelectronics의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
STM32L443RCT6TR은 ARM Cortex-M4 코어를 기반으로 한 고성능 저전력 32비트 마이크로컨트롤러입니다. 다양한 통합 주변 장치와 통신 인터페이스를 제공하여 다양한 임베디드 애플리케이션에 적합합니다.
ARM Cortex-M4 코어와 DSP 및 FPU 포함
최대 80 MHz 주파수
256 KB 플래시 메모리
64 KB RAM
CAN, I2C, IrDA, LIN, MMC/SD, QSPI, SAI, SPI, SWPMI, UART/USART 및 USB를 포함한 폭넓은 통합 주변 장치 세트
브라운아웃 감지 및 리셋, DMA, LCD, PWM 및 감시 타이머
52개의 범용 I/O 핀
강력한 32비트 ARM Cortex-M4 코어와 DSP 및 FPU
유연한 클럭 옵션을 갖춘 저전력 운영
다양한 통신 및 주변 장치 인터페이스 제공
강력한 보안 기능
-40°C에서 85°C까지의 넓은 작동 온도 범위
STM32L443RCT6TR은 64핀 LQFP (10x10) 표면 장착 패키지로 포장되어 있습니다. 테이프 및 릴 형식으로 공급됩니다.
STM32L443RCT6TR은 활성 제품입니다. STM32L432 및 STM32L433 시리즈와 같은 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 추가 정보가 필요하시면 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주십시오.
산업 자동화 및 제어
빌딩 자동화
의료 기기
휴대용 및 배터리 전원 장치
IoT 및 센서 노드 애플리케이션
STM32L443RCT6TR의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하시길 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시길 권장합니다. 지금 견적을 요청하셔서 이 제품과 저희의 독점 제안에 대해 더 알아보세요.
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64UFBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64WLCSP
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64UFBGA
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64UFBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 49WLCSP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
STM32L443RCT6TRSTMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|